«ВАЗ» врезался в опору ЛЭП в Одоевском районе: пострадали два человека

В ДТП с участием «ВАЗ 21101» на трассе в Одоевском районе Тульской области пострадали два человека, включая водителя, как передает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла днем 15 марта на 43-м километре трассы «Голодское – Суворов – Одоев». 49-летний водитель легковушки не справился с управлением, из-за чего врезался в столб.
Пострадали как водитель, так и его 47-летняя пассажирка. Им оказали медпомощь на месте ДТП.
Ранее нам стало известно о том, что смертельное ДТП с участием одной иномарки произошло в поселке Дубовка Узловского района.
Также напомним, на улице Октябрьском в Донском иномарка сбила пешехода, когда выезжала с прилегающей территории.
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
В России запускают программу выкупа шин у автовладельцев
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью