Тульские росгвардейцы за прошедшую неделю пресекли 50 правонарушений

В Тульской области сотрудники Росгвардии за неделю отработали 260 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Так, за минувшую неделю сотрудниками Росгвардии в Тульской области было пресечено почти 50 административных правонарушений. 20 раз росгвардейцы отправлялись на помощь местным отделам полиции.
Ранее тульская Росгвардия сообщила о задержании угонщика автомобиля на улице Советской в Щекине во время патрулирования.
Ранее мы также писали, что в Тульской области двух москвичей обвиняют в краже труб для газопровода на 3,5 млн рублей.
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
В России запускают программу выкупа шин у автовладельцев
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью