Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

В Одоеве спасатели готовятся к паводкоопасному периоду 2025 года

В Одоеве спасатели готовятся к паводкоопасному периоду 2025 года
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Сотрудники МЧС России совместно с администрацией Одоевского района проводят обследование подтапливаемых мостов через реку Упа и определяют места для установки дополнительных камер видеонаблюдения.

Мониторинг паводковой обстановки и оперативное реагирование на возможные ЧС и происшествия ведется круглосуточно.

Спасатели также исследуют объездные маршруты к населенным пунктам, к которым из-за прохождения паводка бывает нарушено транспортное сообщение, решают вопросы устойчивого жизнеобеспечения и предоставления медицинской помощи населению.

Ранее мы писали, что тульские спасатели показали готовность к паводку: проводится ревизия и техническая проверка плавсредств и имущества.

Кроме того, мы рассказывали, что синоптики сделали предварительные выводы о возможном характере весеннего половодья в 2025 году. Уровень воды в реках Ока и Упа в Тульской области ожидается значительно ниже нормы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.