Работу нейросетей оценили положительно только 27% туляков

Жители Тулы, ставшие участниками нового опроса службы исследований сервиса SuperJob, рассказали о своем отношении к нейросетям.
Так, 27% респондентов отметили, что относятся к работе, выполненной с использованием нейросетей, как к высококачественной. Столько же опрошенных назвали такую работу халтурной, а 54% туляков не смогли дать однозначный ответ.
Участников опроса смущает, что нейросети могут принести безработицу, а также то, что зачастую тексты, написанные с использованием новых технологий, являются плагиатом уже существующих работ.
Также эксперты отметили, что тульская молодежь чаще старшего поколения поддерживает использование нейросетей.
Ранее мы сообщали, что 48% тульских мужчин считают дискриминацией выход на пенсию позже женщин.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко