Сотрудники Госавтоинспекции проверят пассажирские автобусы в Тульской области

В Тульской области с 24 по 28 февраля проходит мероприятие «Автобус», направленное на соблюдение законов при перевозке пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Отмечается, что в рамках мероприятия особое внимание сотрудники ведомства уделят транспортным средствам, обслуживающим муниципальные и межмуниципальные маршруты регулярных перевозок пассажиров, а также соблюдению водителями режима труда и отдыха. Кроме того, будет проверено наличие всех необходимых документов.
Дополнительно сотрудники Госавтоинспекции будут обращать внимание на техническое состояние автобусов, которые перевозят пассажиров.
Ранее мы сообщали, что в Туле на улице Металлургов машина сбила пешехода-нарушителя.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое