Тульские хоккеисты из АКМ проиграли матч с «Торосом» 17 февраля

Тульский АКМ не смог одержать победу над «Торосом» в заключительном мачте выездной серии. Игра прошла сегодня, 17 февраля, в Нефтекамске, сообщила пресс-служба хоккейного клуба.
На матче, который прошел в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, туляки проиграли в овертайме со счетом 1:0. Главный тренер команды Ирек Галявиев дал комментарий после встречи:
Теперь АКМ возвращается в Тулу, чтобы приступить к заключительной домашней серии игр.«Игра получилась не та, которую мы хотели. При таком количестве бросков не получилось забить, этого и не хватило нам, чтобы получить положительный результат».
Ранее президент ФНЛ Наиль Измайлов заявил, что тульский «Арсенал» выстраивает долгую стратегию выхода в Российскую Премьер-лигу.
Также напомним, тульские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по тхеквондо. Турнир состоялся в Тамбове.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко