Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
06 апреля
05 апреля
Все новости Все новости Все новости

Стало известно, сколько человек пропали в Тульской области в январе

Стало известно, сколько человек пропали в Тульской области в январе
Фото: «Лиза Алерт»

В Тульской области в первый месяц 2025 года волонтеры получили 45 заявок на поиск пропавших людей. Статистику опубликовал региональный поисковый отряд «ЛизаАлерт». 

Волонтеры рассказали, что из 45 поступивших заявок 32 человека найдены живыми, трое погибли. Еще 8 заявок не были подтверждены. Одного человека до сих пор не нашли.

Ранее мы сообщали, что волонтеры нашли живым пропавшего в конце сентября пенсионера из тульского поселка. Ранее поисковики рассказали, что делать, если потерялся близкий человек пожилого возраста. Отмечается, что в 2024 году в отряд поступило более восьми тысяч заявок по России на поиск людей преклонного

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.