В Тульской области за год вырос объем производства трикотажа и вязаных вещей

За год в Тульской области увеличились показатели по объему изготовления трикотажных и вязаных изделий. Такие данные приводит Туластат.
Всего по итогам 2023 года на территории региона произвели 4,1 миллиона вещей. По сравнению с 2022 годом объем производства вырос на 46%.
Кстати, стилист Дарья Камынина рассказала Тульской службе новостей, как избавиться от ненужных вещей и собрать базовый гардероб.
Ранее мы писали о том, что в Узловой построят предприятие по производству экологичного нетканого материала. Его строительство завершат в конце текущего года.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку