В Тульской области суд отправил в Узбекистан мигранта, который более трех лет нелегально жил в России

Узловский районный суд Тульской области суд постановил отправить на родину в Узбекистан мигранта, который более трех лет нелегально жил в России.
Срок прибывания в России мужчины завершился еще в сентябре 2021 года. Однако он не покинул страну. Суд признал мужчину виновным, он будет депортирован из РФ. До выдворения из страны злоумышленник будет находиться под стражей.
Ранее мы писали, что алексинца оштрафовали за нарушение запрета на съемку БПЛА. Молодой человек заснял беспилотник, а видеоролик выложил в интернет.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Незабываемый отдых перед последним учебным рывком: «Золотой город» приглашает школьников провести весенние каникулы с пользой и удовольствием
-
Мобильное приложение VisitTula от «Ростелекома» номинировано на звание «Онлайн-сервис года»
-
«Росгосстрах» увеличил чистую прибыль на 68,9% в 2024 году
Популярное
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет
Подпишитесь на нашу рассылку