Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
19 февраля
Все новости Все новости Все новости

Тульские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве России решению шахматной композиции

Тульские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве России решению шахматной композиции
Фото: министерство спорта Тульской области

Первенство России по решению шахматной композиции завершилось в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали около 250 спортсменов из 56 регионов России.

Представительница тульской «Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва» Виктория Харитонова завоевала первое место в категории «девушки до 15 лет», а Максим Харитонов стал вторым и получил звание вице-чемпиона в категории «юноши до 17 лет».

Также сообщается, что Александр Свиридов вошел в пятерку сильнейших в категории «юноши до 19 лет».

Ранее мы сообщали, что тульский легкоатлет Дмитрий Яковлев установил личный рекорд и завоевал серебряную медаль на первенстве России.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.