Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 февраля
Все новости Все новости Все новости

В Туле прошел оргкомитет форума «Инженеры будущего»

В Туле прошел оргкомитет форума «Инженеры будущего»
Фото: правительство Тульской области

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению XIII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2025», который пройдет в пансионате «Шахтер» в Алексине с 23 июня по 3 июля, состоялось в Туле 29 января. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Губернатор Дмитрий Миляев отметил, что необходимо уделить особое внимание обеспечению безопасности и оказанию медицинской помощи на территории форума. К организации и проведению мероприятия нужно привлечь представителей промышленности, а также включить Тульский факультет комплексов высокоточного оружия в образовательную программу.

Министр молодежной политики Анастасия Баринова доложила, что в форуме планируют принять участие полторы тысячи человек. На данный момент проходит формирование культурной, спортивной и экскурсионной программ.

Также стало известно, что в 2025 году будут внедрены нововведения в образовательную и досуговую программы. Кроме того, в этом году на форуме впервые будет работать молодежная профильная смена для подростков в возрасте от 12 до 18 лет на базе лагеря «Звездный».

Ранее мы сообщали, что в феврале в Туле пройдет акция «Мы наследники Победы! Помним, гордимся».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.