В Тульской области пропал 23-летний парень по имени Нгуен Куок Нанг

В сельском поселении Огаревка Щекинского района пропал 23-летний парень по имени Нгуен Куок Нанг, сообщает тульский поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».
Местонахождение иностранца неизвестно с 26 января. В числе его примет:
- рост 160 сантиметров, нормальное телосложение;
- волосы темные, глаза карие;
- был одет в черные джинсы, черную куртки и черные кроссовки;
- носит очки.
Ранее мы рассказывали о том, что в Тульской области больше трех недель ведется поиск пропавшей 93-летней Ольги Гришиной (Коровкиной), живущей в Белеве.
Кроме того, напомним, в прошлом 2024 году тульским волонтерам поступило 637 заявок на поиск пропавших людей. 493 человека из этого числа нашли живыми. 29 пропавших туляков погибли.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое