В Туле и области 17 января потеплеет до +3 градусов

Небольшое потепление, дождь со снегом и пасмурная погода прогнозируются в Тульской области в пятницу, 17 января, по словам метеорологов.
Утром температура воздуха составит +1...+3, как и днем. Вечером столбики термометров опустятся до +2, а ночью – до +1 градуса.
Синоптики также прогнозируют дождь со снегом в утреннее время, а в остальное будет пасмурно. Атмосферное давление ожидается практически нормальным, возможны лишь небольшие отклонения – 744-746 миллиметров ртутного столба.
Ветер при этом будет сильнее обычного. Его порывы достигнут семи метров в секунду в первую половину дню. К ночи он немного утихнет до пяти метров в секунду.
Кстати, самая низкая температура второго зимнего месяца в центре России была установлена 14 января и составила -7,2 градуса. В 2025 году показатели термометров превысили климатическую норму на пять градусов.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко