В центре Тулы прошел очередной рейд по нелегальным мигрантам

Тульские силовики провели новогодние рейды по проверке мигрантов в центре областной столицы, сообщает Telegram-канал «Тула. ЭкстремиZм».
Всего правоохранители проверили около 60 иностранцев, среди которых выявили нарушителей миграционного и трудового законодательства. Их число неизвестно.
Нелегальным мигрантам назначили штрафы, после чего их ждет принудительное выдворение из России.
Ранее мы рассказывали, что в тульской Росгвардии подвели итоги проверок правил оборота оружия за прошедшую неделю. Состоялось около 130 рейдов.
Также напомним, в Туле прокуратура подала на городскую администрацию в суд за плохое состояние дороги на улице Коминтерна, однако орган местного самоуправления попытался оспорить это.
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко