Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
07 мая
Все новости Все новости Все новости

Тульские росгвардейцы изъяли 24 единицы оружия у жителей за неделю

Тульские росгвардейцы изъяли 24 единицы оружия у жителей за неделю
Фото: Тульская служба новостей

В тульской Росгвардии подвели итоги проверок правил оборота оружия за прошедшую неделю. Состоялось около 130 рейдов, по информации ведомства.

Так, за это время изъято по различным причинам 24 единицы оружия и 28 боеприпасов. Сами туляки сдали 20 единиц оружия в добровольном порядке на прошлой неделе.

Ранее нам стало известно о том, что в ночь на 3 января в Тульской области была объявлена опасность атаки БПЛА. Режим вводился в 1:27 и действовал около 50 минут.

Также напомним, на улице Болдина в Туле сбили пенсионерку, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.