В Туле отказались от салюта в новогоднюю ночь

Новый 2025 год в Туле встретят без салютов. Отказываются от праздничных фейерверков и в других регионах страны.
На площади Ленина в новогоднюю ночь запланирован ряд праздничных мероприятий. На большом экране будут транслировать обращение президента РФ Владимира Путина, а затем покажут «Голубой огонек» (0+). Новый год ярко отметят на Казанской набережной. Там пройдут не только новогодние, но и рождественские мероприятия.
Ранее мы писали, что «Забег обещаний» состоится в Туле на Казанской набережной 1 января. Участников приглашают пробежать праздничную дистанцию в 2,025 км.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью