Суд продлил срок ареста четырех участников массовой драки на Молодежном бульваре в Туле

Зачинщикам массовой драки на Молодежном бульваре в Туле, в которой пострадал полицейский, продлили срок заключения под стражей, сообщила Объединенная пресс-служба судебной системы региона.
Напомним, конфликт произошел между двумя компаниями молодых людей вечером 27 октября. Известно, что пострадал полицейский, который не находился на службе в этот момент. Обвиняемыми по уголовному делу о хулиганстве проходят четверо цыган. Их взяли под стражу спустя пару дней.
Так, 25 декабря суд продлил срок ареста на два месяца каждому из них. Также стало известно, что одного из нападавших будут судить по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, а еще одного – умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений.
Ранее мы писали о том, что прокуратура нашла нарушения на стройке в Привокзальном округе Тулы. Проверка показала, что застройщик не обеспечил безопасность на строительной площадке.
Кроме того, напомним, в тульском Заречье прокуратура проверила соблюдение противопожарных требований в торговых центрах, продовольственных магазинах и фитнес-центре.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое