Более 14 тысяч юных туляков получили медпомощь в стационаре детской областной больницы

В 2024 году в круглосуточном стационаре детской областной больницы получили медицинскую помощь 14,2 тысячи юных туляков. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Детский консультативно-диагностический центр за год принял более 60 тысяч пациентов. В нем работают врачи по 17 специальностям, в числе которых невролог, офтальмолог, кардиолог и другие.
Также отмечается, что в травматологическом пункте в 2024 году помощь была оказана 16 тысячам пациентов, а почти три тысячи детей посетили дни открытых дверей областной больницы.
Ранее мы сообщали, что тульские психологи провели за 2024 год более десяти тысяч консультаций.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое