Юные туляки получили подарки от губернатора в рамках акции «Елка желаний»

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подарил юным местным жителям путешествие на Алтай, ноутбуки и детский чемодан в рамках акции «Елка желаний», как передает пресс-служба областного правительства.
Так, глава регион помог исполнить мечту пятилетнего Артема – вся его семья поедет на Алтай. Также ему вручили яркий детский чемодан.

Ранее администрация Тулы рассказала, куда местным жителям и гостям города можно будет сходить во время новогодних каникул – с 27 декабря текущего года по 7 января 2025-го. Публикуем афишу мероприятий.
Также напомним, в городе почти завершились работы по установке иллюминации к Новому году. Главный инженер МКП «Тулагорсвет» Юрий Морозов рассказал, сколько километров гирлянд ушло на украшение.
Ранее эксперты также рассказали, как встретить Новый год, чтобы символ года подарил удачу. В частности, советуют навести порядок в доме и мыслях и быть спокойными и уравновешенными, передает 360.ru.
-
Прогноз экспертов: В перспективе нескольких лет произойдет взрывной рост популярности ИИ-устройств
-
Российские банкиры рассматривают возможность создания центра ИИ-компетенций в Китае
-
Супермаркеты, фастфуд и маркетплейсы возглавляют топ покупок по детским картам
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы