Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
26 апреля
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле нашли и взяли под стражу поджигателя полицейской газели на Староникитской улице

В Туле нашли и взяли под стражу поджигателя полицейской газели на Староникитской улице
Фото: Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области

Подозреваемого в поджоге полицейской машины на улице Староникитской в Туле нашли и задержали. Сегодня, 20 декабря, мужчину взяли под стражу. Как передает Объединенная пресс-служба судебной системы региона, его обвиняют в покушении на умышленное уничтожение чужого имущества со значительным ущербом и путем поджога.

Напомним, инцидент случился вечером 18 декабря у отдела полиции «Центральный» на улице Староникитская, 7. Сразу после распространения огня неизвестный сбежал, а в Туле объявили план «Перехват».

Видео с места происшествия:

Видео: Telegram-канал «Тула. Происшествия»

Поджигателем оказался 55-летний мужчина, по версии следствии. В материалах дела уточняется, что обвиняемый сначала облил бензином капот газели и передний бампер, а потом совершил поджог при помощи зажигалки.

Сегодня суд заключил его под стражу.

Ранее мы писали о том, что жители Ясногорска заметили на улицах города погоню сотрудников Госавтоинспекции за автомобилем.

Кроме того, напомним, в Киреевском районе женщину осудили за неповиновение законному распоряжению полицейских после того, как она устроила скандал в чужой квартире и драку.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.