Жительница Киреевского района заключила фиктивный брак с иностранцем ради его гражданства

Фиктивную регистрацию брака россиянки с иностранцем выявила прокуратура Киреевского района. Об этом сообщает пресс-служба тульского ведомства.
Установлено, что жительница Киреевского района за вознаграждение в десять тысяч рублей зарегистрировала фиктивный брак с гражданином Азербайджана, чтобы тот мог получить российское гражданство.
Прокуратура обратилась с исковым заявлением в суд о признании брака недействительным. Оно было полностью удовлетворено. Актовая запись о браке, признанном фиктивным, подлежит аннулированию. Решение суда будет направлено в органы миграционного контроля.
Ранее мы сообщали, что тульские росгвардецы задержали мужчину, забравшегося в дом и угрожавшего хозяйке ножом.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью