20 декабря состоится открытие Губернского катка на главной площади Тулы

В пятницу, в Туле состоится открытие Губернского катка. Для гостей подготовлена праздничная программа.
В день открытия туляки и гости города смогут посетить вечерние сеансы катания под музыку тульских диджеев в 18:00 и 20:00 (6+).
В декабре и январе посетителей катка ждут мастер-классы по фигурному катанию и конькобежному спорту.
8 января в 18:00 состоится показ сказки на льду «Снежная Королева» (6+).
Напомним, что в новом сезоне будут работать две площадки катка. Большая сможет принимать в рамках одного сеанса до 250 человек, а малая — до 100.
Ранее мы писали, что в учреждениях культуры Тульской области с 20 декабря 2024 года по 8 января 2025 года будет проходить праздничная программа. Зрителей ждут концерты, спектакли, выставки, детские киноутренники, театрализованные экскурсии.
-
Эксперты предупредили об актуальных мошеннических схемах с банковскими картами
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев