Артем Никольский назначен заместителем руководителя СУ СКР по Тульской области

Заместителем руководителя следственного управления СК России по Тульской области назначен Артем Никольский. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что приказ о назначении был подписан председателем следственного комитета России 2 декабря 2024 года.
В органах следствия Артем Никольский служит с 2004 года. С 2021 года он возглавлял контрольно-следственный отдел следственного управления по Тульской области.
Напомним, ранее стало известно, что 4 декабря 2024 года упразднены следственный отдел по городу Алексину и Ясногорский межрайонный следственный отдел. Вместо них был создан Алексинский межрайонный следственный отдел.
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»