SHAMAN рассказал, как появился его псевдоним

Уроженец Новомосковска Тульской области, популярный российский певец SHAMAN объяснил во время встречи с молодежью Подмосковья, как выбирал себе псевдоним, передает 360.ru.
Ранее мы писали о том, что SHAMAN представил поклонникам совместную с Григорием Лепсом песню. Коллаборация получила название «Настоящий мужчина», и фанаты SHAMANа уже слышали ее в августе текущего года во время выступления на Красной площади.«Я всегда хотел взять псевдоним. Сделать так, чтобы разделить жизнь и творческую деятельность. Сейчас я одет не как SHAMAN, потому что я общаюсь с вами как Ярослав. Когда я стал смотреть, какой можно выбрать псевдоним, я залез в комментарии и посмотрел, что пишут люди. Они писали: магический вокал, как под гипнозом. Слова вокруг и около. Я взял выжимку из комментариев и сделал этот псевдоним», – рассказал артист.
Также напомним, известный российский рэпер Джиган запустил производство безалкогольного пива в Туле при помощи пивоваренной компании «Балтика». Артист активно участвовал в создании дизайна напитка и его рецептуры.
-
Жители ЦФО рассказали, сколько отложили на поездки на майские
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Сейчас не время раскачивать лодку: медиаменеджер Владимир Шемякин рассказал о важности взаимодействия власти со СМИ
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью