Прокуратура проверила организацию питания в школах Богородицкого района

Богородицкая межрайонная прокуратура проверила организацию питания учащихся в двух районных средних школах — №17 и №25 и двух центрах образования — №10 и №14 и выявила нарушения.
В частности, не были промаркированы суточные пробы пищи, использовался кухонный инвентарь со следами ржавчины и др.
По результатам проверки директорам образовательных организаций выданы представления. В отношении четырех должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях.
Ранее мы писали, что прокуратура Тепло-Огаревского района проверила организацию питания учащихся в семи школах и выявила нарушения.
Также, ведомством выявлены нарушения организации перевозок при проверке пассажирских автобусов в Советском районе.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое