В жилом доме в Узловой из-за пожара обгорела входная дверь в подвал

В минувшие сутки в Узловой на улице Октябрьской произошел пожар в жилом многоквартирном доме. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.
На место происшествия от МЧС были направлены девять спасателей и три единицы специализированной техники.
В ведомстве подчеркнули, что в происшествии обошлось без пострадавших, были эвакуированы два человека. Также отмечается, что в результате возгорания обгорела входная дверь в подвал.
Причина пожара на данный момент устанавливается.
Ранее мы сообщали, что тульские спасатели устранили последствия четырех пожаров и нескольких ДТП за сутки.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью