Тульская спортсменка забрала золото на Кубке мира по рукопашному бою

Спортсменка из Тулы завоевала первое место на Кубке мира по рукопашному бою. Состязания прошли с 22 по 25 ноября в четырех абсолютных весовых категориях.
Как передает пресс-служба городской администрации, участие в них приняли спортсмены из 11 страны. Тулячка взяла золото в весовой категории абсолют лайт.
Это мастер спорта России по рукопашному бою, воспитанница тульской спортивной школы «Металлург» Александра Шубина.
Ранее мы рассказывали о том, что зимой тульский «Арсенал» планирует избавиться от нескольких арендованных игроков из своего состава. Такое заявление сделал спортивный журналист Сергей Ильев.
Кроме того, напомним, в муниципалитетах Тульской области пройдет турнир по хоккею в валенках среди школьников. Игры запланированы в трех возрастных группах в формате 5х5: четыре игрока и один вратарь. 6+
-
Российские банкиры рассматривают возможность создания центра ИИ-компетенций в Китае
-
Супермаркеты, фастфуд и маркетплейсы возглавляют топ покупок по детским картам
-
Эксперты предупредили об актуальных мошеннических схемах с банковскими картами
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы