Водитель и начальник вокзала из Тульской области удостоены госнаград

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении почетных званий и вручении госнаград Российской Федерации. Среди награжденных оказались трое жителей Тульской области.
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» награждены водитель автомобиля Куркинского участка Узловского дорожного ремонтно-строительного филиала ГУ Тульской области «Тулаавтодор» и начальник железнодорожного вокзала станции Новомосковск-1, филиала АО «РЖД» Людмила Кошеренкова.
За заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» присвоено заместителю директора по капитальному строительству ООО «СтройЭталон финанс» Константину Панову.
Ранее мы писали, что успехи Тульской области в реализации нацпроекта БКД отметили в правительстве РФ.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью