Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
06 апреля
05 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские организации выплатили долги по зарплате на сумму 5,6 млн рублей

Тульские организации выплатили долги по зарплате на сумму 5,6 млн рублей
Фото: администрация Тулы

За 2024 год организации Тулы погасили задолженность по заработной плате в сумме 5,6 млн рублей.

20 ноября в управлении экономического развития городской администрации на заседании рабочей группы обсудили ситуацию с задолженностью по заработной плате и налоговым платежам. Руководители организаций-должников отчитались о принимаемых мерах по ликвидации долга.

Основными причинами образования задолженности налогоплательщики указывают: отсутствие денежных средств, недополучение выплат от заказчиков, ошибки в налоговой декларации.

Ранее мы писали, что гендиректор и главбух организации уклонились от уплаты налогов на 47 млн рублей в Туле, а владелец тульских ювелирных салонов не доплатил в казну 162 млн рублей. По фактам преступлений возбуждены уголовные дела.

Также, напомним, что жителям Тульской области необходимо оплатить налоги до 2 декабря.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.