Плющев заявил, что Тула не сможет выставить боеспособную команду в КХЛ

Тульский АКМ не сможет составить конкуренцию командам КХЛ. Таким мнением поделился бывший тренер сборной России Владимир Плющев, передает издание «ВсеПроСпорт».
Напомним, тульский хоккейный клуб отправил заявку в КХЛ на вступление в лигу в новом сезоне. АКМ на данный момент занимает 11-е место в турнирной таблице ВХЛ.
По словам Плющева, Тула не сможет выставить боеспособную команду в КХЛ
Ранее нам стало известно о том, что тульский «Арсенал» сыграл вничью в выездном матче с «Нефтехимиком». Игра закончилась со счетом 2:2.«Честно говоря, плохо представляю, что Тула сможет выставить боеспособную команду. У нас в целом не хватает ребят, которые соответствовали бы высокому уровню. Есть основные критерии для игры в КХЛ – арена, инфраструктура, наличие академии, фарм-клуб, финансы. Все это Тула, видимо, сможет обеспечить, но если команда будет получать постоянно «вагон и маленькую тележку», кому от этого польза. Так, для красного словца, так сказать», – прокомментировал бывший тренер.
Также напомним, в воскресенье, 17 ноября, прошел матч тульской «Академии Михайлова» с «АКМ-Юниор» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью