В Туле официально завершили сезон электросамокатов

В Туле на минувших выходных официально закрыли сезон кикшеринга. Такое объявление появилось в соответствующих приложениях.
Несмотря на то, что самокаты еще можно увидеть на улицах оружейной столицы, совершить поездку уже не удастся. Сервисы сообщили, что «самокаты уехали на каникулы».
Новый сезон откроется весной следующего 2025 года.
Ранее мы рассказывали о том, что в декабре в Туле завершится строительство двух дорог. Такие сведения предоставил подрядчик на совещании по строительству социальных объектов, которое провел губернатор Дмитрий Миляев.
Также напомним, в Ясногорске появился новый пешеходный мост, связывающий улицы Привокзальную и Заречную. Об этом сообщил глава районной администрации Владимир Мухин.
-
Жители ЦФО рассказали, сколько отложили на поездки на майские
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Сейчас не время раскачивать лодку: медиаменеджер Владимир Шемякин рассказал о важности взаимодействия власти со СМИ
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью