Два новых бассейна появятся в тульском Мясново и Веневском районе

В Тульской области появятся два новых бассейна. Об этом стало известно вчера, 13 ноября, когда губернатор Дмитрий Миляев подписал ряд соглашений с соцпартнерами по в области адаптивной физической культуры.
Как передает пресс-служба регионального правительства, новые бассейны построят в поселке Грицовский Веневского района, где проходят реабилитацию бойцы СВО, и в Мясново.
В следующем 2025 году начнется проектирование объектов.
Чем полезно плавание и всем ли оно подходит – мнение спортивного врача
Напомним, что по поручению тульского губернатора с 2025 года в регионе появятся новые объекты для развития адаптивного спорта.
Ранее мы рассказывали о том, что ФОК в микрорайоне Бор Алексина планируют достроить до конца 2025 года. Работы ведутся в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью