Жительница Суворовского района заплатит штраф за фиктивную постановку мигрантов на учет

В Суворовском районе женщина заплатит штраф за фиктивную постановку на учет четырех иностранных граждан, о чем сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области.
Установлено, что женщина, имеющая квартиру в Чекалине, поставила на учет в своем жилье четырех граждан Молдовы. При этом предоставлять им фактическое место проживания злоумышленница не собиралась.
Суд признал женщину виновной, ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере ста тысяч рублей.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области задержали бывшего начальника участковых уполномоченных по делу о незаконной миграции.
-
«ТНС энерго Тула» запускает акцию «Подключай выгоду»
-
Прогноз экспертов: В перспективе нескольких лет произойдет взрывной рост популярности ИИ-устройств
-
Российские банкиры рассматривают возможность создания центра ИИ-компетенций в Китае
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы