Прокуратура начала проверку после драки подростков в тульской школе

По факту драки между двумя подростками в Центре образования №31 в Туле организована проверка, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Об инциденте стало известно, благодаря очевидцам, которые засняли драку на камеру и сообщили о ней в социальных сетях. Причина конфликта неизвестна.
К проверке привлечены органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Сейчас устанавливаются личности участников драки. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.
Ранее нам стало известно, что в Туле четверо местных жителей в возрасте от 18 до 20 лет похитили 16-летнего подростка, вломились к нему в квартиру вымогали деньги, шантажируя раскрытием его нелегального заработка на наркотиках.
Также напомним, в Алексине следователи закончили расследование уголовного дела, фигуранткой которого стала женщина. Ее обвиняют в убийстве своего новорожденного ребенка, которого она родила дома.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью