Активисты «Молодой Гвардии» провели мастер-класс в честь Дня народного единства

В четверг, 31 октября на базе Штаба общественной поддержки «Единой России» в Тульской области представители «Молодой Гвардии» организовали творческий мастер-класс для детей участников СВО.
«Мастерская добра» предложила ребятам изготовить фигурки из ткани, из которых получились народные куклы-обереги.
«Популяризация народных промыслов, фольклорного творчества в молодежной, детской среде очень важно для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, – сказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии», депутат Тульской гордумы Никита Бурвиков. – Такие занятия возвращают к историческим, духовно-нравственным истокам, и, конечно, увлекают детей, ведь творчество – это всегда интересно и занимательно».
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое