В структуре правительства Тульской области все еще свободны пять должностей

В структуре правительства Тульской области свободными остаются пять должностей. Так, не назначен один из заместителей главы региона, министр природных ресурсов, министр по региональной безопасности, министр внутренней политики и местного самоуправления и руководитель инспекции по государственному архитектурно-строительному надзору.
Напомним, что инспекцию по архнадзору ранее возглавлял Павел Мусиенко, который в настоящее время является министром строительства региона. Назначение произошло еще весной. Пост главы Минэкологии ранее занимал Юрий Панфилов, министерство регбезопаности возглавлял Сергей Косов, министерство внутренней политики – Евгений Кирдяпкин. Все трое покинули посты в сентябре 2024 года.
Также осенью пост заместителя губернатора региона оставил Сергей Егоров.
Напомним, что в октябре 2024 года приняли присягу депутаты Тульской областной Думы. Председателем парламента стал Андрей Дубровский – депутат, который принимал участие в СВО.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое