Утром 30 октября Тулу накрыл сильный туман

Утром в среду, 30 октября, областную столицу накрыл сильный туман. Об этом сообщил корреспондент Тульской службы новостей.
Отмечается, что в Пролетарском округе Тулы ранним утром ничего не было видно из окон, настолько сильным оказался туман в городе.
Напомним, что в региональном МЧС в случае туманной погоды водителям транспортных средств рекомендуют соблюдать несколько правил: в машине обязательно должны быть исправны габаритные огни, стоп-сигналы и противотуманные фары.
Также стоит помнить, что туман является одним из наиболее опасных метеорологических явлений, способным вызвать разнообразные чрезвычайные ситуации.
Ранее мы сообщали, что жителей Тульской области ожидает репетиция зимней погоды на этой неделе.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко