Портал «Открытый регион» помог тулякам решить 2 006 проблем за неделю

В Тульской области на минувшей неделе при помощи портала «Открытый регион 71» было решено более двух тысяч проблем местных жителей. Данные опубликовала пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
С 21 по 27 октября в Тульской области на портале решено 2 006 проблем. Самыми популярными категориями у жителей региона стали «отопление», «многоквартирный дом» и «уборка и вывоз мусора».
В министерстве сообщили, что лидерами по количеству решенных за неделю проблем стали города Новомосковск, Ефремов и Донской, а также Щекинский и Узловской районы Тульской области.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области более 800 домов, которые были признаны аварийными с 2017 по 2022 годы, но не расселены.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое