21 октября

Тульский «Арсенал» снова сыграл вничью: матч против «Чайки» завершился со счетом 2:2

В селе Песчанокопское Ростовской области завершился матч тульского «Арсенала» и «Чайки» в рамках 15-тура Первой лиги со счетом 2:2, сообщила пресс-служба команды.

Авторов обоих голов стал Турищев. Первый гол в ворота соперника он забил на 20-й минуте матча, после того, как оружейники пропустили мяч от Руденко. Второй гол футболист оформил на 79-й минуте.

Было добавлено пять минут компенсированного времени, но этого не хватило для победы. Матч судил Сергей Чебан из Москвы, помогали ему Александр Приходько, Ярослав Калиниченко и Андрей Зубов.

Ранее мы писали о том, что бюджет тульского футбольного клуба «Арсенал» могут увеличить, если команда попадет в Российскую Премьер-лигу по итогам текущего сезона. Такое заявление сделал губернатор области Дмитрий Миляев.