Тульский «Арсенал» забил один гол в ворота «Чайки» в первом тайме

Первый тайм футбольного матча тульского «Арсенала» против «Чайки» в Ростовской области закончился ничьей, сообщила пресс-служба команды.
Один гол в ворота соперника забил Турищев с передачи Кайнова с угла, и еще один гол попал уже в ворота оружейников от Руденко, который пробил в створ после того, как мяч застрял в «стенке» после исполнения штрафного удара.
Счет в первом тайме – 1:1. Команды ушли на перерыв.
6+
Напомним, игра проходит в рамках 15-го тура Первой лиги. Матч судит Сергей Чебан из Москвы. В числе его ассистентов – Александр Приходько, Ярослав Калиниченко и Андрей Зубов.
Ранее мы писали о том, что бюджет тульского футбольного клуба «Арсенал» могут увеличить, если команда попадет в Российскую Премьер-лигу по итогам текущего сезона. Такое заявление сделал губернатор области Дмитрий Миляев.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко