Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
10 мая
09 мая
Все новости Все новости Все новости

СК опубликовал видео задержания высокопоставленных тульских полицейских

СК опубликовал видео задержания высокопоставленных тульских полицейских
Фото: СУ СК России по Тульской области

В Тульской области расследуется уголовное дело об организации незаконной миграции. Следователи регионального СУ СК России проводят следственные действия.

Кадрами с момента задержания высокопоставленных сотрудников поделилась пресс-служба ведомства.

Напомним, 17 октября заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД и начальник УКОН УМВД были задержаны по обвинению в организации канала незаконной миграции. С 2020-го по 2024-й годы полицейские за деньги выдавали разрешения мигрантам на временное проживание.

Фигурантов задержали следователи и сотрудники УФСБ. В домах задержанных прошли обыски.

Ранее по делу было задержано порядка двух десятков человек. Это полицейские и представители диаспор. Как прокомментировали в УМВД России по Тульской области, задержания 17 октября – это продолжение операции по пресечению канала нелегальной миграции.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.