СК опубликовал видео задержания высокопоставленных тульских полицейских

В Тульской области расследуется уголовное дело об организации незаконной миграции. Следователи регионального СУ СК России проводят следственные действия.
Кадрами с момента задержания высокопоставленных сотрудников поделилась пресс-служба ведомства.
Напомним, 17 октября заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД и начальник УКОН УМВД были задержаны по обвинению в организации канала незаконной миграции. С 2020-го по 2024-й годы полицейские за деньги выдавали разрешения мигрантам на временное проживание.
Фигурантов задержали следователи и сотрудники УФСБ. В домах задержанных прошли обыски.
Ранее по делу было задержано порядка двух десятков человек. Это полицейские и представители диаспор. Как прокомментировали в УМВД России по Тульской области, задержания 17 октября – это продолжение операции по пресечению канала нелегальной миграции.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью