В Тульской области засняли первый снег в этом сезоне

Первый снег в новом зимнем сезоне выпал в Суворовском районе Тульской области. Видео поделились с нами местные жители.
По их словам, ролик был записан на границе Тульской и Калужской областей. Идет медленно, но верно, пишут туляки.
Видео: Тульская служба новостейОтметим, в связи с ухудшением погоды автомобилистам необходимо быть аккуратнее на дорогах, соблюдать дистанцию с другими участниками дорожного движения и скоростной режим.
Ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин заявил, что на этой неделе жителей Тульской области ожидает ненастная и прохладная погода. Речь идет о мокром снеге с дожде и околонулевых показателях температуры воздуха.
Кстати, недавно автоэксперт объяснил тулякам, как правильно выбрать зимнюю резину в 2024 году. Он также напомнил, что задуматься о смене резины можно, когда среднесуточная температура воздуха на протяжении нескольких дней ниже +5...+7 градусов.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко