09 октября

«Тулица» обыграла «Спарту» в четвертом сете матча на Кубке России

Волейбольная «Тулица» одержала победу в четвертом сете матча Кубка России по волейболу. Об этом пресс-служба команды рассказала в социальных сетях.

Счет сегодняшней игры, которая состоялась в Туле против нижегородской «Спарты», составил со счетом 25:23, а счет по партиям – 3:1 в пользу тульских волейболисток.

Победителя между «Тулицей» и «Спартой» определят в Золотом сете за выход в четвертьфинал Кубка России. 6+

Кстати, у волейбольной команды региона «Тулица» появился новый талисман – кошка со шпагой в лапке. Она похожа на известного в мире мультфильмов персонажа – Кота в сапогах.

Ранее мы также рассказывали, что 17-летняя велогонщица из Тульской области Екатерина Евланова поставила мировой рекорд. Она стала лучшей среди юниорок чемпионата и первенства России по велосипедному спорту на треке.