Названы самые частые жалобы туляков на прямую линию президенту РФ

Глава тульского исполкома Народного фронта Елена Шмелева назвала самые частые жалобы туляков, поступающие на прямую линию президента России в ходе сегодняшней встречи с губернатором Дмитрием Миляев.
На мероприятии стороны обсудили вопросы организации и вопросы взаимодействия регионального правительства со штабом Народного фронта.
По словам Шмелевой, с начала текущего года туляки направили на прямую линию главы государства 593 обращения, из которых в работе остаются 76. Чаще всего жители региона жалуются на жилье и доступность городской среды, дороги, демографию, здравоохранение, экологию.
Во время встречи губернатор Миляев подчеркнул, что Народный фронт играет важную роль в обеспечении обратной связи между властью и людьми.
Ранее мы писали о том, что 8 октября состоялась стратегическая сессия «Стратегия пространственного развития» в Координационном центре российского правительства. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял в ней участие.
Кроме того, напомним, в Тульской области начнут автоматически находить несанкционированные свалки и мусорные контейнеры в ненадлежащем состоянии. Такое заявление сделал губернатор Дмитрий Миляев в ходе Российского экологического форума.
-
Эксперты предупредили об актуальных мошеннических схемах с банковскими картами
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев