В Туле два автомобиля не поделили перекресток улиц Кирова и Глинки

Сегодня днем, 7 октября, водители двух автомобилей устроили ДТП на пересечении улиц Кирова и Глинки в Туле. Об этом очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях.
Механика столкновения Hyundai Solaris и Lada Kalina неизвестна. По словам очевидцев, в аварии никто не пострадал.
Кстати, на тульских дорогах за три дня массового рейда поймали больше 122 нарушителей Правил дорожного движения.
Ранее нам стало известно, что в этом году на тульских дорогах случились 187 аварий с участием детей в возрасте до 16 лет. Шесть несовершеннолетних в этих ДТП погибли, еще 174 получили травмы.
Кроме того, напомним, в Тульской области с начала текущего года зарегистрировали 256 ДТП с наездом на пешеходов, 19 из которых погибли, включая 14-летнего ребенка.
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко