Средний возраст молодоженов в сентябре в Тульской области составил 33,5 года

Средний возраст молодоженов за сентябрь текущего года в Тульской области составил 33,5 лет, сообщил региональный Комитет по делам записи актов гражданского состояния и обеспечению деятельности мировых судей.
Так, по информации ЗАГСа, в среднем тулячки выходили замуж в первый осенний месяц в возрасте 35 лет, а мужчины – в возрасте 32 лет.
Всего на территории региона за сентябрь поженились 855 пар, а расторгли свои отношения официально 469 пар.
Кстати, 36-летний вратарь тульского футбольного клуба «Арсенал» Михаил Левашов женился в минувшую «красивую» дату – 24.09.2024. Всего 24 сентября во Дворце бракосочетания Тулы зарегистрировали брак более 30 молодоженов.
Ранее мы писали о том, что в сентябре в Тульской области родился 661 малыш: 359 мальчиков и 302 девочки. Самыми популярными именами у родителей дочек стали Анна, Ева и Василиса.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое