За сентябрь в Тульской области поженились 855 пар

Жители Тульской области заключили 855 официальных браков за первый осенний месяц в Тульской области.
Такие данные приводит региональный ЗАГС. При этом развелись за сентябрь 469 пар.
Кстати, 36-летний вратарь тульского футбольного клуба «Арсенал» Михаил Левашов женился в минувшую «красивую» дату – 24.09.2024. Всего 24 сентября во Дворце бракосочетания Тулы зарегистрировали брак более 30 молодоженов.
Ранее мы писали о том, что в сентябре в Тульской области родился 661 малыш: 359 мальчиков и 302 девочки. Самыми популярными именами у родителей дочек стали Анна, Ева и Василиса.
Кроме того, напомним, в августе 2024 года смертность опередила рождаемость в Тульской области. По данным отделов ЗАГС, в последний месяц лета в регионе появился на свет 801 младенец, умерли 1730 человек.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко