Туляк купил для перепродажи немаркированные сигареты на сумму более 16 млн рублей: дело передано в суд

В Туле осудят 48-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконном обороте табачных изделий. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что с декабря 2023 по апрель 2024 года мужчина незаконно купил немаркированную табачную продукцию в количестве более 126 тысяч пачек, которые позже хотел перепродать. Хранил товар туляк в помещениях, расположенных в двух СНТ Пролетарского округа областного центра.
Сотрудники ФСБ изъяли продукцию на сумму более 16 миллионов рублей.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее мы сообщали, что в Узловой осудят бывшую начальницу почтового отделения, укравшую более 400 тысяч рублей.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью