Туляки выделят 2600 рублей на подарок ко Дню учителя

На подарки ко Дню учителя жители Тулы потратят в этом году чуть больше двух с половиной тысяч рублей. Об этом говорится в новом исследовании сервиса по поиску работы SuperJob.
Так, в оружейной столице средняя сумма на поздравление классного руководителя в этом году составит 2600 рублей. В целом по России она оказалась на уровне 3900 рублей.
В исследовании также уточняется, что для подарка чаще всего выбирают букет цветов (63%), подарочные сертификаты (32%), наборы чая, кофе и/или конфет (22%).
Ранее нам стало известно, что в Туле девять из десяти родителей школьников помогают своим детям с выполнением домашних заданий.
Кроме того, напомним, 66% туляков рассказали, что первыми пригласили девушку на свидание, предложили отношения, а после — вступить в брак. О том, что женщина сама пригласила их на первую встречу, рассказали 10% респондентов.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью